Descripción detallada Lote 176
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 176 MARCOS CASTRO (Ciudad de México, 1981 - ) Ojo Firmado Grabado P. T. Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 39 x 30 cm Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote